Поставка продуктов питания: овощи
Начальная цена182 324,3 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616268193
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:24
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:24
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
БСУ СО ОО "ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "УРИЦКИЙ"
ИНН-КПП
5725001219 - 572501001
ОГРН
1025702256040
ОКАТО
54255810001
Почтовый адрес
303928, обл. Орловская, р-н. Урицкий, п. Гагаринский, ул. Парковая, д. 10, дом 10
Местонахождение
303928, ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н УРИЦКИЙ, П.. ГАГАРИНСКИЙ, УЛ. ПАРКОВАЯ, 2 БОГДАНОВСКОЕ, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
303928, Российская Федерация, Орловская обл., Урицкий р-н, п. Гагаринский, ул. Парковая, д. 10, ОКАТО: 54255810001
Контакты
Неизвестная А. Н., +7 (48647) 24164, oo_ur_pni@orel-region.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 2 300 Килограмм | - | - |
| 2 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 400 Килограмм | - | - |
| 3 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 2 500 Килограмм | - | - |
| 4 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 1 300 Килограмм | - | - |
| 5 | Чеснок свежий 01.13.42.000 Чеснок | 10 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения