Оказание услуг по предоставлению основного канала VPN для объекта Заказчика, строительный городок Дирекции по строительству Мартовской ВЭС
Начальная цена2 745 001,8 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений (ЭФ) с 01.01.2019 г.
Реестровый номер
32616268195
Площадка
Публикация
05.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
05.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 28.08.2026, 18:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "СЕМНАДЦАТЫЙ ВЕТРОПАРК ФРВ"
ИНН-КПП
9703224089 - 770301001
ОГРН
1257700418139
ОКАТО
45286575000
Почтовый адрес
123112, Россия, г. Москва, вн.тер.г.муниципальный округ Пресненский, наб. Пресненская, д.10, блок Б, этаж 5, пом. 9
Местонахождение
123112, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ПРЕСНЕНСКИЙ, НАБ ПРЕСНЕНСКАЯ, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Астраханская обл
Контакты
Емельянова Е. В., 89153902606, ELENA.EMELYANOVA@FRWD.ENERGY
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Позиция номер 1 61.20.49.000 Услуги телекоммуникационные беспроводные прочие в информационно-коммуникационной сети Интернет | 1 Условная единица | 2 745 001,8 ₽ | 2 745 001,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима