Поставка мебели для нужд МАДОУ Детский сад №45 "Анкудиновский Парк".

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616268199 опубликован 05.08.2026, 16:25 в ЕИС
Начальная цена450 666,6 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616268199
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:25
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:25
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

МАДОУ Д/С №45

ИНН-КПП
5250072575 - 525001001
ОГРН
1195275046526
ОКАТО
22401000000
Почтовый адрес
607680, Нижегородская обл, Кстовский р-н, д Анкудиновка, ул Черкесская, дом 4
Местонахождение
607697, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, Д.. АНКУДИНОВКА, УЛ. ЧЕРКЕССКАЯ, СТР. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
607680, Нижегородская область, Нижний Новгород городской округ, д. Анкудиновка, Черкесская улица, строение 4.
Контакты
Померанцева Т. А., 88314547792, mbdou45ap@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кровати деревянные для детей
31.09.12.122 Кровати деревянные для детей
30 Штука--
2
Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом
31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом
30 Штука--
3
Шкафы для одежды металлические
31.01.11.121 Шкафы для одежды металлические
10 Штука--
4
Шкафы для одежды деревянные
31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные
10 Штука--
5
Шкафы для одежды деревянные
31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные
5 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму