Выполнение работ по техническому обслуживанию и техническому сопровождению частотно – регулируемого привода ЧРП RU-DRIVE VA 06/100 670 кВт (Schneider Electric ATV 1200-А670-6060 A3S)
Начальная цена636 652,55 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616268202
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:25
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:25
Подача заявок
до 24.08.2026, 07:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "КАМАЗ-ЭНЕРГО"
ИНН-КПП
1650157635 - 165001001
ОГРН
1071650011014
ОКАТО
00000000000
Почтовый адрес
423800, Респ. Татарстан, г. Набережные Челны, ул. Промышленная, зд. 73
Местонахождение
423800, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), Г. НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ, УЛ ПРОМЫШЛЕННАЯ, ЗД. 73
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Татарстан, г. Набережные Челны, объект ООО «КАМАЗ – Энерго» ПНС-2 (подкачивающая насосная станция).
Контакты
Аллаяров И. Ф., +7 (8552) 372703, Allayarov_IF@kamaz.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Условная единица | 636 652,55 ₽ | 636 652,55 ₽ |