Поставка снегоуборщика для нужд ГАУ МО «НИиПИ градостроительства»
Начальная цена215 857 ₽
Обеспечение контракта10 792,85 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616268207
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:27
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:27
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ МО "НИИПИ ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА"
ИНН-КПП
7702467504 - 504101001
ОГРН
1197746272723
ОКАТО
45286570000
Почтовый адрес
143960, обл. Московская, г. Реутов, пр-кт. Мира, д. 57, помещ. III, дом 57, офис (квартира) III
Местонахождение
143960, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. РЕУТОВ, ПР-КТ МИРА, Д. 57, ПОМЕЩ. III
Место поставки и контакты
Место поставки
129110, г. Москва, ул. Гиляровского, д.47, стр. 3,
Контакты
Петрухин А. В., 74952427707, oz@niipi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Снегоуборщик 29.10.59.329 Снегоочистители прочие | 1 Штука | 215 857 ₽ | 215 857 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму