Выполнение работ по разработке проектной и сметной документации на капитальный ремонт фасада и кровли части здания (входная группа) АО "Технопарк Нагатино" по адресу: г.Москва, Варшавское шоссе, д.28А
Начальная цена712 143,69 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616268232
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:31
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:31
Подача заявок
до 14.08.2026, 11:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ТЕХНОПАРК НАГАТИНО"
ИНН-КПП
7726480141 - 772601001
ОГРН
1217700349382
ОКАТО
45296575000
Почтовый адрес
117105, г. Москва, ш. Варшавское, д. 28А, дом 28А
Местонахождение
117105, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ НАГОРНЫЙ, Ш ВАРШАВСКОЕ, Д. 28А
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва, шоссе Варшавское, дом 28А
Контакты
Безуглова О. С., 7 495 4787007 210, o.bezuglova@nagatino.tech
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки 71.12.12.190 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | - | - |
| 2 | Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки 71.12.12.190 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | - | - |