Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН Претоманид) (Реестровый номер: 144 ЗК-25/26утп)
Начальная цена585 721,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616268238
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:31
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:31
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ КО "ОКТБ", ГБУЗ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ОКТБ"
ИНН-КПП
4027025063 - 402701001
ОГРН
1024001197208
ОКАТО
29401364000
Почтовый адрес
248003, обл. Калужская, г. Калуга, ул. Максима Горького, д. 85, помещ. 1, дом 85, офис (квартира) 1
Местонахождение
248003, КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КАЛУГА, УЛ. МАКСИМА ГОРЬКОГО, Д. 85, -
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Калуга, ул. Максима Горького, д. 85, стр. 1 (в помещение, указанное Заказчиком)
Контакты
Богданова Инна Евгеньевна, +8 (4842) 798021, gbuzotb@oktb-40.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Препараты, активные в отношении микобактерий 21.20.10.193 Препараты, активные в отношении микобактерий | 1 050 Штука | 557,83 ₽ | 585 721,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения