Поставка железобетонных фундаментных блоков ФБС для нужд филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» - «Мариэнерго».

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616268244 опубликован 06.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена8 656 301,38 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616268244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
06.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 13.08.2026, 12:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ПАО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"

ИНН-КПП
5260200603 - 526001001
ОГРН
1075260020043
ОКАТО
22401373000
Почтовый адрес
603001, обл. Нижегородская, г. Нижний Новгород, ул. Рождественская, д. 33, дом 33
Местонахождение
603001, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ. РОЖДЕСТВЕНСКАЯ, Д.33

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Марий Эл
Контакты
Козлова Е. А., +8 (8362) 681185, Kozlova.EA@me.mrsk-cp.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Блоки фундаментов железобетонные
23.61.12.111 Блоки фундаментов железобетонные
246 Штука--
2
Блоки фундаментов железобетонные
23.61.12.111 Блоки фундаментов железобетонные
526 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения