Печень говяжья 1-4
Начальная цена22 825 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616268245
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:33
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:33
Подача заявок
до 13.08.2026, 12:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ СОШ № 1 ИМ. Н.И. КОНДРАТЕНКО
ИНН-КПП
2340013025 - 234001001
ОГРН
1022304241409
ОКАТО
03228816001
Почтовый адрес
352030, край. Краснодарский, р-н. Кущевский, ст-ца. Кущевская, ул. Красная, д. 1, дом 1
Местонахождение
352030, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Р-Н КУЩЕВСКИЙ, УЛ. КРАСНАЯ, СТ-ЦА КУЩЕВСКАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Краснодарский край
Контакты
Карякина И. И., +7 (861) 6834095, school1@kushev.kubannet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные 10.11.31.140 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные | 55 Килограмм | 415 ₽ | 22 825 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения