Услуги грузового автомобиля (длинномера)
Начальная цена566 666,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616268265
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:36
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:36
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ЭНЕРГОТЕН"
ИНН-КПП
5010003793 - 501001001
ОГРН
1025001416010
ОКАТО
46418000000
Почтовый адрес
141981, обл. Московская, г. Дубна, ул. Промышленная, д. 6, дом 6
Местонахождение
141981, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ДУБНА, УЛ. ПРОМЫШЛЕННАЯ, Д.6
Место поставки и контакты
Место поставки
Московская область, г. Дубна, Тверская область
Контакты
Лазаренков Н. В., 84962127798 395, lnv@energoten.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем 49.41.20.000 Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем | 200 Час | 2 833,33 ₽ | 566 666,67 ₽ |