Поставка технических средств охраны для нужд филиала по Республике Татарстан
Начальная цена1 231 546,57 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616268278
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:38
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:38
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГУП "ОХРАНА" РОСГВАРДИИ
ИНН-КПП
7719555477 - 770701001
ОГРН
1057747117724
ОКАТО
45286555000
Почтовый адрес
127473, г. Москва, ул. Делегатская, д. 5, стр. 1, дом 5, корпус 1
Местонахождение
127473, Г.МОСКВА, УЛ ДЕЛЕГАТСКАЯ, Д. 5, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Техническим заданием
Контакты
Загитова Э. А., 7 499 6605868 1224, e.zagitova@fgup-ohrana.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Источники бесперебойного питания 26.20.40.111 Источники бесперебойного питания | 33 Штука | - | - |
| 2 | Батареи аккумуляторные прочие 27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие | 51 Штука | - | - |
| 3 | Извещатели охранные и охранно-пожарные 26.30.50.111 Извещатели охранные и охранно-пожарные | 9 Штука | - | - |
| 4 | Извещатели охранные и охранно-пожарные 26.30.50.111 Извещатели охранные и охранно-пожарные | 6 Штука | - | - |
| 5 | Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации 26.30.50.120 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации | 2 Штука | - | - |
| 6 | Арматура кабельная 27.33.13.130 Арматура кабельная | 12 Метр | - | - |
| 7 | Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 2 Штука | - | - |
| 8 | Извещатели охранные и охранно-пожарные 26.30.50.111 Извещатели охранные и охранно-пожарные | 7 Штука | - | - |
| 9 | Арматура кабельная 27.33.13.130 Арматура кабельная | 52 Метр | - | - |
| 10 | Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 6 Штука | - | - |
| 11 | Батареи аккумуляторные прочие 27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие | 3 Штука | - | - |
| 12 | Извещатели охранные и охранно-пожарные 26.30.50.111 Извещатели охранные и охранно-пожарные | 7 Штука | - | - |
| 13 | Извещатели охранные и охранно-пожарные 26.30.50.111 Извещатели охранные и охранно-пожарные | 5 Штука | - | - |
| 14 | Извещатели охранные и охранно-пожарные 26.30.50.111 Извещатели охранные и охранно-пожарные | 4 Штука | - | - |
| 15 | Извещатели охранные и охранно-пожарные 26.30.50.111 Извещатели охранные и охранно-пожарные | 9 Штука | - | - |
| 16 | Извещатели охранные и охранно-пожарные 26.30.50.111 Извещатели охранные и охранно-пожарные | 1 Штука | - | - |
| 17 | Кабели, провода и шнуры связи 27.32.13.150 Кабели, провода и шнуры связи | 40 Метр | - | - |
| 18 | Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные 26.30.50.114 Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные | 3 Штука | - | - |
| 19 | Извещатели охранные и охранно-пожарные 26.30.50.111 Извещатели охранные и охранно-пожарные | 31 Штука | - | - |
| 20 | Радиоаппаратура дистанционного управления 26.51.20.130 Радиоаппаратура дистанционного управления | 2 Штука | - | - |
| 21 | Антенны и отражатели антенные всех видов и их части 26.30.40.110 Антенны и отражатели антенные всех видов и их части | 3 Штука | - | - |
| 22 | Кабели, провода и шнуры связи 27.32.13.150 Кабели, провода и шнуры связи | 800 Метр | - | - |
| 23 | Арматура кабельная 27.33.13.130 Арматура кабельная | 44 Метр | - | - |
| 24 | Шурупы из черных металлов 25.94.11.120 Шурупы из черных металлов | 3 Упаковка | - | - |
| 25 | Разъемы и розетки штепсельные 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 11 Штука | - | - |
| 26 | Арматура кабельная 27.33.13.130 Арматура кабельная | 4 Метр | - | - |
| 27 | Арматура кабельная 27.33.13.130 Арматура кабельная | 1 Штука | - | - |
| 28 | Модемы и модули связи для работы в беспроводных сетях связи (беспроводные сетевые карты и адаптеры, модемы мобильных сетей) 26.30.23.114 Модемы и модули связи для работы в беспроводных сетях связи (беспроводные сетевые карты и адаптеры, модемы мобильных сетей) | 3 Штука | - | - |
| 29 | Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные 26.30.50.114 Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные | 36 Штука | - | - |
| 30 | Радиоаппаратура дистанционного управления 26.51.20.130 Радиоаппаратура дистанционного управления | 69 Штука | - | - |
| 31 | Антенны и отражатели антенные всех видов и их части 26.30.40.110 Антенны и отражатели антенные всех видов и их части | 21 Штука | - | - |
| 32 | Элементы первичные и батареи первичных элементов 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 16 Штука | - | - |
| 33 | Элементы первичные и батареи первичных элементов 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 14 Штука | - | - |
| 34 | Модули беспроводной связи 26.51.20.220 Модули беспроводной связи | 5 Штука | - | - |
| 35 | Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные 26.30.50.114 Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные | 4 Штука | - | - |
| 36 | Разъемы и розетки штепсельные 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 4 Штука | - | - |
| 37 | Источники бесперебойного питания 26.20.40.111 Источники бесперебойного питания | 1 Штука | - | - |
| 38 | Батареи аккумуляторные прочие 27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие | 2 Штука | - | - |
| 39 | Извещатели охранные и охранно-пожарные 26.30.50.111 Извещатели охранные и охранно-пожарные | 3 Штука | - | - |
| 40 | Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 8 Упаковка | - | - |
| 41 | Шурупы из черных металлов 25.94.11.120 Шурупы из черных металлов | 1 Упаковка | - | - |
| 42 | Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации 26.30.50.110 Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации | 4 Штука | - | - |
| 43 | Антенны и отражатели антенные всех видов и их части 26.30.40.110 Антенны и отражатели антенные всех видов и их части | 10 Штука | - | - |
| 44 | Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки 27.32.13.159 Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки | 410 Метр | - | - |
| 45 | Батареи аккумуляторные прочие 27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие | 4 Штука | - | - |
| 46 | Шкафы металлические прочие 31.01.11.129 Шкафы металлические прочие | 3 Штука | - | - |
| 47 | Шурупы из черных металлов 25.94.11.120 Шурупы из черных металлов | 1 Упаковка | - | - |
| 48 | Источники бесперебойного питания 26.20.40.111 Источники бесперебойного питания | 1 Штука | - | - |
| 49 | Арматура кабельная 27.33.13.130 Арматура кабельная | 20 Метр | - | - |
| 50 | Сверла прочие, не включенные в другие группировки 25.73.40.119 Сверла прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму