№ 16 Внутренний жесткий диск для нужд МБУ "ЦМИТО УКСИМП"
Начальная цена38 358,06 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616268290
Площадка
Публикация
05.08.2026, 17:41
Начало подачи заявок
05.08.2026, 17:41
Подача заявок
до 12.08.2026, 13:00
Рассмотрение заявок
13.08.2026
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "ЦМИТО УКСИМП"
ИНН-КПП
1837001428 - 183701001
ОГРН
1151837000050
ОКАТО
94420000000
Почтовый адрес
427620, Удмуртская Республика, г. Глазов, ул. Короленко, д.8
Местонахождение
427621, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. ГЛАЗОВ, УЛ. КОРОЛЕНКО, Д. 8, КАБИНЕТ 345
Место поставки и контакты
Место поставки
Удмуртская Республика, г. Глазов, ул. Короленко, д. 8, здание МБУ «Центр методического и технического обслуживания учреждений, подведомственных Управлению культуры, спорта и молодежной политики Администрации города Глазова»
Контакты
Галиахметова К. А., 83412936610316, k.galiahmetova@rcz.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Внутренний жесткий диск 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 1 Штука | 38 358,06 ₽ | 38 358,06 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму