№ 86 поставка нефтепродуктов для нужд МУП ЖКХ
Начальная цена3 956 420 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616268294
Площадка
Публикация
05.08.2026, 17:41
Начало подачи заявок
05.08.2026, 17:41
Подача заявок
до 12.08.2026, 13:00
Рассмотрение заявок
13.08.2026
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУП ЖКХ
ИНН-КПП
1830003056 - 183901001
ОГРН
1021801126445
ОКАТО
94400000000
Почтовый адрес
427790, Респ. Удмуртская, г. Можга, ул. Вокзальная, д. 11, дом 11
Местонахождение
427790, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. МОЖГА, УЛ. ВОКЗАЛЬНАЯ, Д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
территории МО «Город Можга», МО «Город Ижевск», Можгинский район Удмуртской Республики
Контакты
Верняева Ю. В., 73412936610317, y.vernyaeva@rcz.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный 19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 20 000 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 2 | Дизельное топливо 19.20.21.325 Топливо дизельное зимнее экологического класса К5 | 33 000 Литр; кубический дециметр | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения