Поставка лекарственных препаратов

Запрос котировок в электронной форме № 32616268310 опубликован 05.08.2026, 16:44 в ЕИС
Начальная цена4 996 860 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616268310
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:44
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:44
Подача заявок
до 13.08.2026, 11:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ФГАУ "НМИЦ "МНТК "МИКРОХИРУРГИЯ ГЛАЗА" ИМ. АКАД. С.Н. ФЕДОРОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7713059497 - 771301001
ОГРН
1027739714606
ОКАТО
45277559000
Почтовый адрес
127486, г Москва, р-н Бескудниковский, б-р Бескудниковский, дом 59А
Местонахождение
127486, Г.МОСКВА, Б-Р БЕСКУДНИКОВСКИЙ, Д.59А

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно документации
Контакты
Судовская Кристина Алексеевна, +7 (484) 2506907, sudov@eye-kaluga.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Афлиберцепт
21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз
226 Упаковка22 110 ₽4 996 860 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Протоколы