Поставка фильтров для техники специального назначения

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616268311 опубликован 05.08.2026, 20:44 в ЕИС
Начальная цена678 084,44 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616268311
Площадка
Публикация
05.08.2026, 20:44
Начало подачи заявок
05.08.2026, 20:44
Подача заявок
до 12.08.2026, 14:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ООО "АЭРОПОРТ "НОРИЛЬСК"

ИНН-КПП
2457067174 - 245701001
ОГРН
1082457004024
ОКАТО
04429000000
Почтовый адрес
663340, край. Красноярский, г. Норильск, тер. Аэропорт Норильск
Местонахождение
663340, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД НОРИЛЬСК, Г.. НОРИЛЬСК, ТЕР. АЭРОПОРТ НОРИЛЬСК, СТР. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с извещением о запросе котировок
Контакты
Мукиец Д. Ю., +7 (3919) 315343, otdel_zakupok@nornik.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Позиция номер 1
28.29.12.140 Фильтры и сепараторы для гидроприводов
---
2
Позиция номер 2
28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания
---
3
Позиция номер 3
28.29.82.120 Комплектующие (запасные части) машин и аппаратов для фильтрации или очистки жидкостей или газов, не имеющие самостоятельных группировок
---
4
Позиция номер 4
28.29.13.120 Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания
---
5
Позиция номер 5
28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания
---

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: исключение из национального режима