Проведение регламентных работ спецоборудования и системы вентиляции защитного сооружения гражданской обороны №62-21, расположенного по адресу: г. Чебоксары, ул. Пирогова, д.16
Начальная цена4 959 282,32 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616268324
Площадка
Публикация
05.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
05.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
АУ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ ДПО "УЦ "НИВА" МИНСЕЛЬХОЗА ЧУВАШИИ
ИНН-КПП
2129008909 - 213001001
ОГРН
1022101269871
ОКАТО
97401371000
Почтовый адрес
428010, Чувашская Республика Чувашия, г Чебоксары, ул Пирогова, дом 16
Местонахождение
428010, ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ, Г.. ЧЕБОКСАРЫ, УЛ. ПИРОГОВА, Д.16
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Чебоксары, ул.Пирогова, д.16
Контакты
Киселева Ж. Ю., 78352565462, rcz56@rchuv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проведение регламентных работ спецоборудования и системы вентиляции защитного сооружения гражданской обороны №62-21 , расположенного по адресу : г.Чебоксары, ул.Пирогова, д.16 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 4 959 282,32 ₽ | 4 959 282,32 ₽ |