Проведение периодического медосмотра

Открытий запрос котировок в электронной форме № 32616268327 опубликован 05.08.2026, 16:46 в ЕИС
Начальная цена405 534 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Открытий запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616268327
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:46
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:46
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ООО "ТЕПЛОСНАБ"

ИНН-КПП
4307020572 - 430701001
ОГРН
1204300008296
ОКАТО
33404000000
Почтовый адрес
612960, обл. Кировская, г. Вятские Поляны, р-н. Вятскополянский, ул. Тойменка, д. 8Е, к. 1, дом 8Е, корпус 1
Местонахождение
612960, КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ВЯТСКИЕ ПОЛЯНЫ, Г.. ВЯТСКИЕ ПОЛЯНЫ, УЛ. ТОЙМЕНКА, Д. 8Е, К. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Условия поставки по месту нахождения медицинского учреждения (Кировская обл., г. Вятские Поляны) / по месту нахождения Заказчика (Кировская обл., г. Вятские Поляны, ул. Тойменка, д. 8 Е). При проведения медицинского осмотра на территории Заказчика кабинеты не предоставляются в связи с отсутствием свободных помещений. Исполнитель самостоятельно должен предусмотреть необходимое количество для оказания услуг передвижных комплексов.
Контакты
Никитин Л. О., 78333470306, zakupka@teplosnabvp.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
3 Условная единица135 178 ₽405 534 ₽

Протоколы