Поставка металлических шкафов для одежды
Начальная цена549 679,12 ₽
Обеспечение контракта27 483,95 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616268332
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:47
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:47
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НИИСК"
ИНН-КПП
7805806847 - 780501001
ОГРН
1237800068439
ОКАТО
40276000000
Почтовый адрес
198035, Санкт-Петербург город, Гапсальская улица, дом 1
Местонахождение
198035, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОРСКИЕ ВОРОТА, УЛ ГАПСАЛЬСКАЯ, Д. 1, ЛИТЕРА А
Место поставки и контакты
Место поставки
Всеволожский район, пгт. Кузьмоловский, ул. Заводская, д.3
Контакты
Игнатьева А. Н., +8123726490 () 1326, zakupki@fgupniisk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкафы для одежды металлические 31.01.11.121 Шкафы для одежды металлические | 38 Штука | 14 465,24 ₽ | 549 679,12 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму