Поставка продуктов питания ( консервация)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616268337 опубликован 05.08.2026, 16:48 в ЕИС
Начальная цена40 761,18 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616268337
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:48
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:48
Подача заявок
до 12.08.2026, 12:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГБУ ЯО КЦСОН "ВЕТЕРАН"

ИНН-КПП
7616001501 - 761601001
ОГРН
1027601070310
ОКАТО
78212501000
Почтовый адрес
152240, Ярославская обл, Гаврилов-Ямский р-н, г Гаврилов-Ям, ул Северная, дом 5В
Местонахождение
152240, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ГАВРИЛОВ-ЯМСКИЙ, Г.. ГАВРИЛОВ-ЯМ, УЛ. СЕВЕРНАЯ, ЗД. 5В

Место поставки и контакты

Место поставки
152174, Российская Федерация, Ярославская область, м.о. Борисоглебский, с. Вощажниково, ул. Советская, д. 1; 152170, Российская Федерация, Ярославская область, м.о. Борисоглебский, рп. Борисоглебский, ул. Первомайская, д. 1
Контакты
Круглова Е. А., +7 (48534) 24093, lena.som2015@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки
10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки
62 Килограмм--
2
Паста томатная
10.39.17.112 Паста томатная
19 Килограмм--
3
Сок яблочный восстановленный
10.32.16.120 Сок яблочный восстановленный
314 Литр; кубический дециметр--
4
Сок яблочный восстановленный
10.32.16.120 Сок яблочный восстановленный
58 Литр; кубический дециметр--
5
Смеси фруктовых соков
10.32.17.110 Смеси фруктовых соков
12 Литр; кубический дециметр--