Поставка соли (концентрат минеральный Галит, тип С)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616268339 опубликован 05.08.2026, 16:48 в ЕИС
Начальная цена3 460 000 ₽
Обеспечение контракта173 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616268339
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:48
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:48
Подача заявок
до 12.08.2026, 11:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГУП МО "ЧЕХОВСКОЕ ЖКХ"

ИНН-КПП
5048052077 - 504801001
ОГРН
1035009950150
ОКАТО
46256501000
Почтовый адрес
142306, обл. Московская, г. Чехов, ул. Солнышевская, д. 53, дом 53
Местонахождение
142306, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЧЕХОВ, УЛ СОЛНЫШЕВСКАЯ, Д. 53, -

Место поставки и контакты

Место поставки
: В соответствии с проектом договора и технической документацией
Контакты
Малей Ю. А., 79856109706, malej.u@cgkh.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка соли (концентрат минеральный Галит, тип С)
08.93.10.115 Соль денатурированная, соль для промышленных целей
400 000 Килограмм8,65 ₽3 460 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения