Поставка топлива по топливным картам
Начальная цена125 232 ₽
223-ФЗ
Документы
IX.I ПРИЛОЖЕНИЯ К ПРОЕКТУ ДОГОВОРА.docxX. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ ИЗВЕЩЕНИЯ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАПРОСА КОТИРОВОК В ЭФ.docxОБОСНОВАНИЕ НМЦД.xlsxФорма 2 «Требования к функциональным, техническим и качественным.docxXIII. ИНФОРМАЦИЯ ОБ УСЛОВИЯХ, О ЗАПРЕТАХ И ОБ ОГРАНИЧЕНИЯХ ДОПУСКА.docxXI. ОБРАЗЦЫ ФОРМ И ДОКУМЕНТОВ ЗК в ЭФ.docxIX. ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docxИзвещение запрос котировок в ЭФ.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616268347
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:50
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:50
Подача заявок
до 14.08.2026, 18:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ МО "ДИЗАЙН-БЮРО"
ИНН-КПП
5036119810 - 503601001
ОГРН
1115074017244
ОКАТО
46460000000
Почтовый адрес
142100, Московская обл, г Подольск, пр-кт Революционный, дом 80/42
Местонахождение
142100, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ПОДОЛЬСК, ПР-КТ РЕВОЛЮЦИОННЫЙ, Д.80/42
Место поставки и контакты
Место поставки
Москва и Московская область
Контакты
Вартанова И. В., 74952801409, gauzakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка топлива по топливным картам 19.20.21.135 Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 1 600 Литр; кубический дециметр | 78,27 ₽ | 125 232 ₽ |