Ручные погрузочно-разгрузочные работы, сборка-разборка мебели
Начальная цена4 999 999 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616268355
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:52
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:52
Подача заявок
до 12.08.2026, 14:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГУП "ГВСУ №14"
ИНН-КПП
5047054473 - 773401001
ОГРН
1035009568439
ОКАТО
45296575000
Почтовый адрес
117556, г. Москва, ул. Фруктовая, д. 5а, дом 5а
Местонахождение
123098, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЩУКИНО, УЛ. МАРШАЛА НОВИКОВА, Д. 14, К. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва столица Российской Федерации город федерального значения
Контакты
Шарапов М. В., +7 (495) 5321505, sharapov_mihail@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги транспортные вспомогательные прочие, не включенные в другие группировки 52.29.20.000 Услуги транспортные вспомогательные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 4 999 999 ₽ | 4 999 999 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения