Поставка продуктов питания (конфеты, шоколад)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616268357 опубликован 05.08.2026, 16:53 в ЕИС
Начальная цена8 156,66 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616268357
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:53
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:53
Подача заявок
до 12.08.2026, 12:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГБУ ЯО КЦСОН "ВЕТЕРАН"

ИНН-КПП
7616001501 - 761601001
ОГРН
1027601070310
ОКАТО
78212501000
Почтовый адрес
152240, Ярославская обл, Гаврилов-Ямский р-н, г Гаврилов-Ям, ул Северная, дом 5В
Местонахождение
152240, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ГАВРИЛОВ-ЯМСКИЙ, Г.. ГАВРИЛОВ-ЯМ, УЛ. СЕВЕРНАЯ, ЗД. 5В

Место поставки и контакты

Место поставки
152174, Российская Федерация, Ярославская область, м.о. Борисоглебский, с. Вощажниково, ул. Советская, д. 1; 152170, Российская Федерация, Ярославская область, м.о. Борисоглебский, рп. Борисоглебский, ул. Первомайская, д. 1
Контакты
Круглова Е. А., +7 (48534) 24093, lena.som2015@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Конфеты, глазированные шоколадной и шоколадно-молочной глазурью, с помадным корпусом
10.82.22.141 Конфеты, глазированные шоколадной и шоколадно-молочной глазурью, с помадным корпусом
11 Килограмм--
2
Шоколад в упакованном виде
10.82.22.110 Шоколад в упакованном виде
4,2 Килограмм--