Выполнение проектных и (или) изыскательских и строительно-монтажных работ по догазификации населенного пункта по адресу: Московская область, г.о. Домодедово, г. Домодедово, мкр. Барыбино, КП Гальчино-Сити, для нужд филиала АО «Мособлгаз» «Юг»
Начальная цена3 794 648,91 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616268371
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:56
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:56
Подача заявок
до 14.08.2026, 11:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "МОСОБЛГАЗ"
ИНН-КПП
5032292612 - 503201001
ОГРН
1175024034734
ОКАТО
46241562000
Почтовый адрес
143082, Московская обл, г Одинцово, тер Рублево-Успенское шоссе (д Раздоры), км 1-й, дом 1
Местонахождение
143082, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г ОДИНЦОВО, КМ 1-Й (РУБЛЕВО-УСПЕНСКОЕ ШОССЕ ТЕР.), Д РАЗДОРЫ, Д. 1, К. Б, КАБИНЕТ 901
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с извещением
Контакты
Старовойтов А. А., +7 (496) 7697604, StarovoytovAA@podolsk.mosoblgaz.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по прокладке местных трубопроводов прочих жидкостей и газов 42.21.22.190 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов прочих жидкостей и газов | 2 Условная единица | 1 897 324,46 ₽ | 3 794 648,91 ₽ |