Оказание услуг по дополнительному профессиональному образованию по программе профессиональной переподготовки по квалификации «Специалист по реабилитационной работе в социальной сфере»
Начальная цена29 499,99 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616268372
Площадка
Публикация
05.08.2026, 18:56
Начало подачи заявок
05.08.2026, 18:56
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУСО СО "СРЦН ТАЛИЦКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
6654007453 - 663301001
ОГРН
1026602233943
ОКАТО
65249501000
Почтовый адрес
623640, Свердловская регион, обл, Талицкий р-н, г. Талица, ул. Луначарского, дом 72
Местонахождение
623640, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ТАЛИЦКИЙ, Г. ТАЛИЦА, УЛ ЛУНАЧАРСКОГО, Д. 72
Место поставки и контакты
Место поставки
623640, Свердловская область, город Талица, улица Луначарского, 72 (с применением дистанционных технологий)
Контакты
Шушарина С. В., 73437122205, shusharina.sveta2016@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по дополнительному профессиональному образованию по программе профессиональной переподготовки по квалификации «Специалист по реабилитационной работе в социальной сфере» 85.42.19 Услуги по дополнительному профессиональному образованию прочие | 3 Условная единица | 9 833,33 ₽ | 29 499,99 ₽ |