Поставка продуктов питания (бакалея)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616268402 опубликован 05.08.2026, 17:00 в ЕИС
Начальная цена38 163,01 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616268402
Площадка
Публикация
05.08.2026, 17:00
Начало подачи заявок
05.08.2026, 17:00
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГБУ ЯО КЦСОН "ВЕТЕРАН"

ИНН-КПП
7616001501 - 761601001
ОГРН
1027601070310
ОКАТО
78212501000
Почтовый адрес
152240, Ярославская обл, Гаврилов-Ямский р-н, г Гаврилов-Ям, ул Северная, дом 5В
Местонахождение
152240, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ГАВРИЛОВ-ЯМСКИЙ, Г.. ГАВРИЛОВ-ЯМ, УЛ. СЕВЕРНАЯ, ЗД. 5В

Место поставки и контакты

Место поставки
152174, Российская Федерация, Ярославская область, м.о. Борисоглебский, с. Вощажниково, ул. Советская, д. 1; 152170, Российская Федерация, Ярославская область, м.о. Борисоглебский, рп. Борисоглебский, ул. Первомайская, д. 1
Контакты
Круглова Е. А., +7 (48534) 24093, lena.som2015@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Крупа гречневая
10.61.32.113 Крупа гречневая
66 Килограмм--
2
Крупа овсяная
10.61.32.111 Крупа овсяная
26,4 Килограмм--
3
Пшено
10.61.32.114 Пшено
42 Килограмм--
4
Крупа манная
10.61.31.111 Крупа манная
48 Килограмм--
5
Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки
10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки
12 Килограмм--
6
Мука пшеничная
10.61.21.110 Мука пшеничная
48 Килограмм--
7
Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг
10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг
6,6 Килограмм--
8
Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку
10.41.54.110 Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку
115,5 Литр; кубический дециметр--
9
Кукуруза сахарная
01.13.39.120 Кукуруза сахарная
22,8 Килограмм--
10
Крупа перловая
10.61.32.116 Крупа перловая
8,85 Килограмм--