Поставка расходных материалов для обслуживания автомобилей для нужд ФГБУ «Национальный парк «Лосиный остров».
Начальная цена83 933,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме (223-ФЗ)
Реестровый номер
32616268406
Площадка
Публикация
05.08.2026, 17:01
Начало подачи заявок
05.08.2026, 17:01
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПАРК "ЛОСИНЫЙ ОСТРОВ"
ИНН-КПП
7718107881 - 771801001
ОГРН
1037739452695
ОКАТО
45000000000
Почтовый адрес
107113, г. Москва, просек. Поперечный, д. 1Г, дом 1Г
Местонахождение
107113, Г.МОСКВА, ПР-К ПОПЕРЕЧНЫЙ, Д.1Г
Место поставки и контакты
Место поставки
Поперечный просек 1г.
Контакты
Латыпов Ильдус Вагизович, 74953238885137, info@elkisland.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вещества органические поверхностно-активные и средства, используемые в качестве мыла 20.41.31.210 Вещества органические поверхностно-активные и средства, используемые в качестве мыла | 4 Штука | - | - |
| 2 | Стеклоочистители, антиобледенители и антизапотеватели для транспортных средств и мотоциклов 29.31.23.120 Стеклоочистители, антиобледенители и антизапотеватели для транспортных средств и мотоциклов | 200 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения