Организация служебных поездок (командировок)
Начальная цена2 500 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616268424
Площадка
Публикация
05.08.2026, 17:03
Начало подачи заявок
05.08.2026, 17:03
Подача заявок
до 24.08.2026, 11:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "СИТЭК"
ИНН-КПП
7705807029 - 771801001
ОГРН
1077759493096
ОКАТО
45286580000
Почтовый адрес
117246 Москва, Научный проезд, д.12, оф. 70
Местонахождение
107061, Г.МОСКВА, УЛ. ХРОМОВА, Д. 20, ОФИС 33 ЭТАЖ 2
Место поставки и контакты
Место поставки
117246 Москва, Научный проезд, д.12, оф.70
Контакты
Моисеева Валерия Олеговна, +7 (495) 3341603, zakupki@sitek-online.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по бронированию авиабилетов 79.11.11.000 Услуги по бронированию авиабилетов | - | - | - |
| 2 | Услуги по бронированию мест в поездах 79.11.12.000 Услуги по бронированию мест в поездах | - | - | - |
| 3 | Услуги по бронированию мест в автобусах 79.11.13.000 Услуги по бронированию мест в автобусах | - | - | - |
| 4 | Услуги по бронированию автотранспортного средства для аренды 79.11.14.000 Услуги по бронированию автотранспортного средства для аренды | - | - | - |
| 5 | Услуги по бронированию мест временного проживания 79.11.21.000 Услуги по бронированию мест временного проживания | - | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения