Поставка помехоустойчивых навигационных устройств VEL-16Х2
Начальная цена2 992 172 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронном виде
Реестровый номер
32616268428
Площадка
Публикация
05.08.2026, 17:04
Начало подачи заявок
05.08.2026, 17:04
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АНО "НПЦ БАС НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
5259157632 - 525901001
ОГРН
1245200020010
ОКАТО
22401370000
Почтовый адрес
606000, обл. Нижегородская, г. Дзержинск, ш. Игумновское, д. 11Н, дом 11Н
Местонахождение
603148, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, Г.. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ. ЧААДАЕВА, Д. 44Д
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями документации о проведении закупки
Контакты
Мочалов К. С., 79307109552, tn9191@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка помехоустойчивых навигационных устройств VEL-16Х2 26.51.20.129 Аппаратура радионавигационная прочая | 2 Штука | 1 496 086 ₽ | 2 992 172 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму