Поставка комбайна кормоуборочного прицепного КСД 2.0 «Sterh» или эквивалент

Открытый запрос котировок в электронной форме № 32616268430 опубликован 05.08.2026, 17:04 в ЕИС
Начальная цена993 125,66 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616268430
Площадка
Публикация
05.08.2026, 17:04
Начало подачи заявок
05.08.2026, 17:04
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО "КАЛМГУ"

ИНН-КПП
0814000257 - 081601001
ОГРН
1020800756844
ОКАТО
85401000000
Почтовый адрес
358000, г Элиста, ул А.С.Пушкина, дом 11
Местонахождение
358000, РЕСПУБЛИКА КАЛМЫКИЯ, Г.. ЭЛИСТА, УЛ. А.С.ПУШКИНА, Д. 11

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Убушаев А. П., 78472237135, zakupki@kalmgu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Машины для уборки урожая и обмолота прочие, не включенные в другие группировки
28.30.59.190 Машины для уборки урожая и обмолота прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука993 125,66 ₽993 125,66 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы