Поставка продуктов питания: фрукты
Начальная цена850 870,1 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616268437
Площадка
Публикация
05.08.2026, 17:07
Начало подачи заявок
05.08.2026, 17:07
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
БСУ СО ОО "ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "БОГДАНОВСКИЙ"
ИНН-КПП
5725001089 - 572501001
ОГРН
1025702256865
ОКАТО
54255810016
Почтовый адрес
303928, Орловская обл., Урицкий р-он, хутор Сеина, ул. Лесная, д. 8
Местонахождение
303928, ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н УРИЦКИЙ, УЛ. ЛЕСНАЯ, Х. СЕИНА, ВЛД. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
303928, Российская Федерация, Орловская обл., УЛ ЛЕСНАЯ, 8
Контакты
Лаврищев О. И., +7 (48647) 21291, torgi-bdi57@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бананы 01.22.12.000 Бананы | 880 Килограмм | - | - |
| 2 | Лимоны и лаймы 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | 150 Килограмм | - | - |
| 3 | Апельсины 01.23.13.000 Апельсины | 880 Килограмм | - | - |
| 4 | Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур 01.23.14.000 Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур | 880 Килограмм | - | - |
| 5 | Киви 01.25.11.000 Киви | 880 Килограмм | - | - |
| 6 | Груши 01.24.21.000 Груши | 880 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения