Оказание услуг по техническим испытаниям оборудования рентгенологического кабинета для нужд ФГБУ "Санаторий "Заря"

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616268452 опубликован 05.08.2026, 17:12 в ЕИС
Начальная цена96 590 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616268452
Площадка
Публикация
05.08.2026, 17:12
Начало подачи заявок
05.08.2026, 17:12
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00

Заказчик

ФГБУ "САНАТОРИЙ "ЗАРЯ"

ИНН-КПП
2628008534 - 262801001
ОГРН
1022601314680
ОКАТО
07415000000
Почтовый адрес
357700, край. Ставропольский, г. Кисловодск, ул. Прудная, д. 107, дом 107
Местонахождение
357700, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. КИСЛОВОДСК, УЛ ПРУДНАЯ, Д. 107, -

Место поставки и контакты

Место поставки
357700, Российская Федерация, Ставропольский край, г. Кисловодск, ул. Прудная, 107.
Контакты
Рощина Е. Р., +7 (87937) 21363, roshchina_er@sanzarya.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица--
2
Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица--
3
Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица--
4
Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица--
5
Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица--
6
Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица--
7
Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица--
8
Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица--
9
Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица--
10
Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица--
11
Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица--
12
Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица--
13
Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица--
14
Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица--