Оказание услуг по проведению экспертизы промышленной безопасности

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616268461 опубликован 05.08.2026, 17:16 в ЕИС
Начальная цена61 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616268461
Площадка
Публикация
05.08.2026, 17:16
Начало подачи заявок
05.08.2026, 17:16
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

МАУ "СПС"

ИНН-КПП
2366051829 - 236601001
ОГРН
1242300065974
ОКАТО
03426000000
Почтовый адрес
354000 Краснодарский край, г.о. город-курорт Сочи, улица Пластунская, дом 52
Местонахождение
354000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД-КУРОРТ СОЧИ, Г. СОЧИ, УЛ ПЛАСТУНСКАЯ, Д. 52

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с Разделом 2. «Описание предмета закупки», Разделом 3. «Проект договора»
Контакты
Хасая М. Р., 886255512877003, sochicentr.torg@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица61 000 ₽61 000 ₽