Поставка вспомогательного химического сырья для нужд ФГУП НПЦ "Фармзащита" ФМБА России.

Запрос котировок в электронной форме № 32616268465 опубликован 05.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена1 941 660 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616268465
Площадка
Публикация
05.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
05.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ФГУП НПЦ "ФАРМЗАЩИТА" ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
5047009329 - 504701001
ОГРН
1035009556856
ОКАТО
46483000000
Почтовый адрес
141402, Московская область, г.Химки, Вашутинское шоссе, д.11
Местонахождение
141590, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ХИМКИ, Г.. ХИМКИ, Ш. ВАШУТИНСКОЕ, Д. 11

Место поставки и контакты

Место поставки
141590, Московская область, г.о. Химки, г. Химки, ш. Вашутинское, д. 11 (на склад Заказчика)
Контакты
Филин К. Н., 74957896555161217, zakupki@atompharm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Микрокристаллическая целлюлоза
20.14.19.190 Производные углеводородов прочие, не включенные в другие группировки
3 000 Килограмм647,22 ₽1 941 660 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Протоколы