Поставка лабораторной мебели в рамках реализации программы развития ПИШ КазГИК.
Начальная цена1 020 095,04 ₽
Обеспечение контракта51 004 752 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616268466
Площадка
Публикация
05.08.2026, 17:16
Начало подачи заявок
05.08.2026, 17:16
Подача заявок
до 12.08.2026, 07:00
Рассмотрение заявок
14.08.2026
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
КАЗАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНСТИТУТ КУЛЬТУРЫ
ИНН-КПП
1659017872 - 165901001
ОГРН
1021603477411
ОКАТО
92401380000
Почтовый адрес
420059, Респ. Татарстан, г. Казань, ул. Оренбургский Тракт, д. 3, дом 3
Местонахождение
420059, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), Г. КАЗАНЬ, УЛ ОРЕНБУРГСКИЙ ТРАКТ, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
420059, РТ, г. Казань ул. Оренбургский тракт, д. 3, ФГБОУ ВО «КазГИК», в рабочие дни с 8.00 до 17.00 по Московскому времени.
Контакты
Кутузов Г. Н., 7432770554, info@kazgik.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стол-тумба 31.09.1 Мебель прочая | 1 Штука | - | - |
| 2 | Стол лабораторный 31.09.1 Мебель прочая | 8 Штука | - | - |
| 3 | Стол пристенный 31.09.1 Мебель прочая | 1 Штука | - | - |
| 4 | Стол для весов 31.09.1 Мебель прочая | 1 Штука | - | - |
| 5 | Стол для приборов 31.09.1 Мебель прочая | 4 Штука | - | - |
| 6 | Мойка 31.09.11.140 Мебель лабораторная для работы с радиоактивными веществами | 1 Штука | - | - |
| 7 | Мойка 31.09.11.140 Мебель лабораторная для работы с радиоактивными веществами | 1 Штука | - | - |
| 8 | Шкаф вытяжной 31.09.11.140 Мебель лабораторная для работы с радиоактивными веществами | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения