Право заключения договора на выполнение работ по разработке стандартов организации по тематике систем оперативного постоянного тока.

Запрос предложений в электронной форме № 32616268475 опубликован 05.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена3 734 548,17 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616268475
Площадка
Публикация
05.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
05.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 24.08.2026, 13:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ПАО "РОССЕТИ"

ИНН-КПП
4716016979 - 773101001
ОГРН
1024701893336
ОКАТО
45268569000
Почтовый адрес
121353, г Москва, ул Беловежская, дом 4
Местонахождение
121353, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, УЛ. БЕЛОВЕЖСКАЯ, Д. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Труфанова А. В., 7 495 7109333 3048, a.trufanova@rosseti-zakupki.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы оригинальные научных исследований и экспериментальных разработок в области естественных и технических наук, кроме биотехнологии
72.19.50.000 Работы оригинальные научных исследований и экспериментальных разработок в области естественных и технических наук, кроме биотехнологии
1 Штука3 734 548,17 ₽3 734 548,17 ₽

Протоколы