Выполнение ремонтных работ (ремонт здания хозблока)
Начальная цена1 115 765,35 ₽
Обеспечение контракта55 788,27 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616268476
Площадка
Публикация
05.08.2026, 17:18
Начало подачи заявок
05.08.2026, 17:18
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:30
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
МОУ СОШ "ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС № 18 "МИР"
ИНН-КПП
7603019491 - 760301001
ОГРН
1027600622939
ОКАТО
78401000000
Почтовый адрес
150062, обл. Ярославская, г. Ярославль, проезд Доброхотова, д. 8, дом 8
Местонахождение
150062, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЯРОСЛАВЛЬ, ПР-Д ДОБРОХОТОВА, Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с извещением
Контакты
Здобнова О. А., 74852786265, zdobnova@yarregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 115 765,35 ₽ | 1 115 765,35 ₽ |