225646_Продукция для проведения физиотерапевтических процедур для СП «Росинка» ООО «ЛОЦ «Энергетик»
Начальная цена280 039,25 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос котировок (Эл.)
Реестровый номер
32616268482
Площадка
Публикация
05.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
05.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 13.08.2026, 14:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ЛОЦ"ЭНЕРГЕТИК"
ИНН-КПП
0274097675 - 027801001
ОГРН
1040203904267
ОКАТО
80401000000
Почтовый адрес
450001, Респ. Башкортостан, г. Уфа, ул. Большая Гражданская, д. 51, дом 51
Местонахождение
450001, Г.. УФА, УЛ. БОЛЬШАЯ ГРАЖДАНСКАЯ, Д. 51
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно ЗД
Контакты
Куликов А. В., 7 495 6648840 3187, kulikov_av@interrao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Продукты терапевтические прочие 21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие | 1 Условная единица | 280 039,25 ₽ | 280 039,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму