оказание услуг по вывозу и утилизации списанных основных средств
Начальная цена6 733,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616268488
Площадка
Публикация
05.08.2026, 17:21
Начало подачи заявок
05.08.2026, 17:21
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФОНД ИМУЩЕСТВА КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4000000216 - 402701001
ОГРН
1024001188991
ОКАТО
29401000000
Почтовый адрес
248600, Калужская, Калуга, Старый Торг, дом 5
Местонахождение
248000, КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КАЛУГА, ПЛ. СТАРЫЙ ТОРГ, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения Исполнителя
Контакты
Николай Комонов, +8 (4842) 796345, komonov.ns@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по утилизации прочих опасных отходов 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 1 Условная единица | 6 733,33 ₽ | 6 733,33 ₽ |