Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН Рифапентин) (Реестровый номер: 143 ЗК-25/26гпб)
Начальная цена959 008 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616268495
Площадка
Публикация
05.08.2026, 17:23
Начало подачи заявок
05.08.2026, 17:23
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ КО "ОКТБ", ГБУЗ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ОКТБ"
ИНН-КПП
4027025063 - 402701001
ОГРН
1024001197208
ОКАТО
29401364000
Почтовый адрес
248003, обл. Калужская, г. Калуга, ул. Максима Горького, д. 85, помещ. 1, дом 85, офис (квартира) 1
Местонахождение
248003, КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КАЛУГА, УЛ. МАКСИМА ГОРЬКОГО, Д. 85, -
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Калуга, ул. Максима Горького, д. 85, стр. 1 (в помещение, указанное Заказчиком).
Контакты
Платова О. В., 84842565603, platova_ov@adm.kaluga.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Препараты, активные в отношении микобактерий 21.20.10.193 Препараты, активные в отношении микобактерий | 3 200 Штука | 299,69 ₽ | 959 008 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму