Оказание услуг по предоставлению основного канала VPN для объекта Заказчика, строительный городок Дирекции по строительству Майской ВЭC
Начальная цена2 508 300 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений (ЭФ) с 01.01.2019 г.
Реестровый номер
32616268496
Площадка
Публикация
05.08.2026, 17:23
Начало подачи заявок
05.08.2026, 17:23
Подача заявок
до 20.08.2026, 16:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ВОСЕМНАДЦАТЫЙ ВЕТРОПАРК ФРВ"
ИНН-КПП
9703224040 - 770301001
ОГРН
1257700417479
ОКАТО
45286575000
Почтовый адрес
123112, Россия, г. Москва, вн.тер.г.муниципальный округ Пресненский, наб. Пресненская, д.10, блок Б, этаж 5, пом. 9
Местонахождение
123112, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ПРЕСНЕНСКИЙ, НАБ ПРЕСНЕНСКАЯ, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Самарская обл
Контакты
Емельянова Е. В., 89153902606, ELENA.EMELYANOVA@FRWD.ENERGY
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Позиция номер 1 61.20.49.000 Услуги телекоммуникационные беспроводные прочие в информационно-коммуникационной сети Интернет | 1 Условная единица | 2 508 300 ₽ | 2 508 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима