Поставка стоматологического оборудования

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616268499 опубликован 05.08.2026, 17:25 в ЕИС
Начальная цена261 855,82 ₽
Обеспечение контракта13 092,79 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616268499
Площадка
Публикация
05.08.2026, 17:25
Начало подачи заявок
05.08.2026, 17:25
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПУШКИНСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"

ИНН-КПП
5038006635 - 503801001
ОГРН
1025004908422
ОКАТО
46247501000
Почтовый адрес
141207, обл. Московская, г. Пушкино, ул. Надсоновская, д. 16, дом 16
Местонахождение
141207, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ПУШКИНО, УЛ. НАДСОНОВСКАЯ, Д.16

Место поставки и контакты

Место поставки
141207, Московская область, г.о. Пушкинский, г. Пушкино, ул. Надсоновская, д. 16
Контакты
Скоромная С. Ю., 79398202346, Stomat-pushkino@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
нет
26.60.13.150 Аппараты ультразвуковой терапии
3 Штука--
2
нет
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
2 Штука--
3
нет
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
3 Штука--
4
нет
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
3 Штука--
5
световод
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
5 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму