Поставка продуктов питания: овощи
Начальная цена523 575,98 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616268505
Площадка
Публикация
05.08.2026, 17:27
Начало подачи заявок
05.08.2026, 17:27
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
БСУ СО ОО "ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "БОГДАНОВСКИЙ"
ИНН-КПП
5725001089 - 572501001
ОГРН
1025702256865
ОКАТО
54255810016
Почтовый адрес
303928, Орловская обл., Урицкий р-он, хутор Сеина, ул. Лесная, д. 8
Местонахождение
303928, ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н УРИЦКИЙ, УЛ. ЛЕСНАЯ, Х. СЕИНА, ВЛД. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
303928, Российская Федерация, Орловская обл., УЛ ЛЕСНАЯ, 8
Контакты
Лаврищев О. И., +7 (48647) 21291, torgi-bdi57@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 2 067 Килограмм | - | - |
| 2 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 3 667 Килограмм | - | - |
| 3 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 1 667 Килограмм | - | - |
| 4 | Чеснок свежий 01.13.42.000 Чеснок | 50 Килограмм | - | - |
| 5 | Картофель 01.13.51.110 Картофель столовый ранний | 8 731 Килограмм | - | - |
| 6 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 2 800 Килограмм | - | - |