Поставка накопителей информации
Начальная цена1 750 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение_2_Форма_заявки_на_участие.docx_поставка накопителей информации.docxИзвещение_накопителей информации_ЭЗК_223 docx.docxПриложение_1_Описание_предмета_закупки_накопители информации.docxПриложение 3 проект Договора на поставку накопителей информации (3).docxПриложение 4 Обоснование начальной (максимальной) цены договора.xls_поставка накопителей информации.xls
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616268509
Площадка
Публикация
05.08.2026, 17:29
Начало подачи заявок
05.08.2026, 17:29
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
РАМ ИМЕНИ ГНЕСИНЫХ
ИНН-КПП
7704018247 - 770401001
ОГРН
1027739774589
ОКАТО
45286552000
Почтовый адрес
121069, г Москва, ул Поварская, дом 30-36
Местонахождение
121069, Г.МОСКВА, УЛ. ПОВАРСКАЯ, Д.30-36
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Чаюн А. И., 74956810681, tender@gnesin-academy.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 12 Штука | - | - |
| 2 | Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 6 Штука | - | - |
| 3 | Устройства запоминающие полупроводниковые, сохраняющие информацию при выключении питания прочие 26.20.22.190 Устройства запоминающие полупроводниковые, сохраняющие информацию при выключении питания прочие | 50 Штука | - | - |
| 4 | Устройства запоминающие полупроводниковые, сохраняющие информацию при выключении питания прочие 26.20.22.190 Устройства запоминающие полупроводниковые, сохраняющие информацию при выключении питания прочие | 15 Штука | - | - |
| 5 | Универсальные системы хранения данных (повышенной надежности без единой точки отказа) 26.20.21.120 Универсальные системы хранения данных (повышенной надежности без единой точки отказа) | 4 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму