Поставка моторного масла для двухтактных двигателей, четырехтактных двигателей и масла для смазки цепей бензопил для нужд ФГБНУ ФНЦБЗР к XIII Международной научно-практической конференции
Начальная цена9 316,7 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616268515
Площадка
Публикация
05.08.2026, 17:31
Начало подачи заявок
05.08.2026, 17:31
Подача заявок
до 14.08.2026, 23:58
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБНУ ФНЦБЗР
ИНН-КПП
2311014440 - 231101001
ОГРН
1022301815249
ОКАТО
03401000000
Почтовый адрес
350039, край. Краснодарский, г. Краснодар, ул. им. Калинина, д. 62, дом 62
Местонахождение
350039, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОДАР, Г.. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. КАЛИНИНА, Д. 62
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Башанова И.В., 7 861 2281775 403, vniibzr-zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масла универсальные 19.20.29.111 Масла универсальные | 10 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 2 | Масла универсальные 19.20.29.111 Масла универсальные | 5 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 3 | Масла универсальные 19.20.29.111 Масла универсальные | 5 Литр; кубический дециметр | - | - |