№884 Поставка средств индивидуальной защиты для нужд филиала Республиканского КЦСОН в Камбарском районе

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616268520 опубликован 05.08.2026, 18:33 в ЕИС
Начальная цена66 690 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616268520
Площадка
Публикация
05.08.2026, 18:33
Начало подачи заявок
05.08.2026, 18:33
Подача заявок
до 12.08.2026, 14:00
Рассмотрение заявок
13.08.2026
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЦСОН

ИНН-КПП
1840091735 - 184001001
ОГРН
1191832021897
ОКАТО
94401363000
Почтовый адрес
426004, г Ижевск, ул Ломоносова, дом 9А
Местонахождение
426004, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. ИЖЕВСК, УЛ. ЛОМОНОСОВА, Д. 9А

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно договора
Контакты
Будрина Н. А., 73412936610314, n.budrina@rcz.udmr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Спрей с противогрибковым действием
20.42.15.140 Средства для ухода за кожей тела: лосьоны, кремы (в том числе детские)
102 Штука--
2
Жидкое мыло
20.42.15.140 Средства для ухода за кожей тела: лосьоны, кремы (в том числе детские)
180 Штука--
3
Крем с регенерирующим (восстанавливающим) действием
20.42.15.140 Средства для ухода за кожей тела: лосьоны, кремы (в том числе детские)
180 Штука--
4
Крем с гидрофобным действием
20.42.15.140 Средства для ухода за кожей тела: лосьоны, кремы (в том числе детские)
90 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения