Поставка пищевой таблетированной соли

Запрос котировок в электронной форме (по Положению ООО «РТК») № 32616268527 опубликован 05.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена5 130 383,5 ₽
Обеспечение заявки139 919,55 ₽
Обеспечение контракта233 199,25 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме (по Положению ООО «РТК»)
Реестровый номер
32616268527
Площадка
Публикация
05.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
05.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ООО "РТК"

ИНН-КПП
7707702649 - 770801001
ОГРН
1097746222782
ОКАТО
45286565000
Почтовый адрес
107078, г Москва, ул Каланчевская, дом 15
Местонахождение
107140, Г.МОСКВА, УЛ. ВЕРХНЯЯ КРАСНОСЕЛЬСКАЯ, Д. 2/1, СТР. 3, Э/ПОМ/К/ОФ 3/I/4/1

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Москва, г. Казань
Контакты
Данилина К. О., 7 967 0549277 1047, tender@rtk-rzd.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
В соответствии с документацией о закупке
10.84.3 Соль пищевая
-65,64 ₽-

Протоколы