Поставка комплексных обедов

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616268528 опубликован 05.08.2026, 17:33 в ЕИС
Начальная цена3 210 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616268528
Площадка
Публикация
05.08.2026, 17:33
Начало подачи заявок
05.08.2026, 17:33
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГБПОУ КК "БАК"

ИНН-КПП
2327001327 - 232701001
ОГРН
1022303525530
ОКАТО
03210807001
Почтовый адрес
352750, край. Краснодарский, р-н. Брюховецкий, ст-ца. Брюховецкая, ул. Красная, д. 200, дом 200
Местонахождение
352750, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Р-Н БРЮХОВЕЦКИЙ, УЛ. КРАСНАЯ, СТ-ЦА БРЮХОВЕЦКАЯ, Д. 200

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Артюхова И. А., 88615620023, zakupki.bak@inbox.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Продукты пищевые готовые и блюда прочие, не включенные в другие группировки
10.85.19.190 Продукты пищевые готовые и блюда прочие, не включенные в другие группировки
9 000 Штука356,67 ₽3 210 000 ₽