Открытый Запрос предложений в электронной форме на право заключения Договора на поставку светодиодных светильников
Начальная цена1 058 180,48 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616268549
Площадка
Публикация
05.08.2026, 17:42
Начало подачи заявок
05.08.2026, 17:42
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО ВТБ АРЕНА
ИНН-КПП
7714952760 - 771401001
ОГРН
5147746410170
ОКАТО
45277553000
Почтовый адрес
125167, г. Москва, пр-кт. Ленинградский, д. 36, стр. 41, помещ. 5, дом 36, корпус 41, офис (квартира) 5
Местонахождение
125167, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ АЭРОПОРТ, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 36, СТР. 41, ПОМЕЩ. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
125167 г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 36 _
Контакты
Веренич А. В., 74951224222, Korochkina@vtb-arena.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка линейных светодиодных светильников серии «Т 120» 27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод... | 55 Штука | 19 239,65 ₽ | 1 058 180,48 ₽ |