Поставка расходных материалов к к XIII Международной научно-практической конференции (краска, кисти, валики)
Начальная цена63 876,8 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616268564
Площадка
Публикация
05.08.2026, 17:51
Начало подачи заявок
05.08.2026, 17:51
Подача заявок
до 14.08.2026, 23:57
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБНУ ФНЦБЗР
ИНН-КПП
2311014440 - 231101001
ОГРН
1022301815249
ОКАТО
03401000000
Почтовый адрес
350039, край. Краснодарский, г. Краснодар, ул. им. Калинина, д. 62, дом 62
Местонахождение
350039, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОДАР, Г.. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. КАЛИНИНА, Д. 62
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Башанова Ирина Валерьевна, 7 861 2281775 403, vniibzr-zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кисти художественные, кисточки для письма 32.91.12.140 Кисти художественные, кисточки для письма | 15 Штука | - | - |
| 2 | Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде 20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 420 Килограмм | - | - |
| 3 | Изделия и принадлежности меховые для использования в технике, механизмах и в промышленных целях 14.20.10.995 Изделия и принадлежности меховые для использования в технике, механизмах и в промышленных целях | 20 Штука | - | - |